Видеонаблюдение


 Установить видеонаблюдение 

Установка видеонаблюдения в ресторане

Видеонаблюдение в общежитии

Видеонаблюдение для автосервиса

Видеонаблюдение онлайн установить

Установка видеонаблюдения на лестничной площадке

Видеонаблюдение на автомойке

Установить системы видеонаблюдения в частный дом

Камера видеонаблюдения в магазине цена

Видеонаблюдение для автостоянки

Система видеонаблюдения на 4 камеры

Видеонаблюдение для гаражного кооператива

Недорого готовый комплект видеонаблюдения

Монтаж систем видеонаблюдения цена

Видеонаблюдение за автомобилем у дома

Видеонаблюдение

Установить камеры видеонаблюдения в офисе

Установить видеонаблюдения на предприятии



 Установка видеодомофона 

Установка видеодомофона в квартиру цена
Установка видеодомофона в частный дом
Видеодомофоны на 4 квартиры



 Охранная сигнализация 

Установка охранной сигнализации цена

Сигнализация для гаража и дачи

Охрана периметра дома



 Контроль доступа 

Система контроля доступа установить

Система контроля доступа офиса

Техническое обслуживание контроля доступа



 Установка дверных доводчиков 
Установка дверных доводчиков цена


 Видеодомофоны  
Цветные видеодомофоны
Черно-белые видеодомофоны

Блоки памяти к видеодомофонам



 Вызывные панели к видеодомофонам 
Черно-белые антивандальные панели

Цветные антивандальные панели


 Видеорегистраторы 

Видеорегистраторы на 4-видеокамеры

Видеорегистраторы на 8-видеокамер

Видеорегистраторы на 16-видеокамер







 Цветные видеокамеры  
Модульные цветные видеокамеры

Купольные цветные видеокамеры


Цилиндрические цветные видеокамеры


Уличные цветные антивандальные видеокамеры


Уличные цветные видеокамеры с ИК-подсветкой


 Черно-белые видеокамеры 
Черно-белые внутренние миниатюрные видеокамерыЧерно-белые модульные видеокамеры


 Видеорегистратор RVI-H.264 формата 


 Новости 

 



 Офисное видеонаблюдение 
Офисное видеонаблюдение

Установить видеонаблюдение в офис-подробнее

Система видеонаблюдения включает в себя: внутренние видеокамеры, устройства записи: видеорегистратор или видеосервер, комбинированные провода (коаксиальный провод  для видеосигнала, питающие провода), блок питания для видеокамер. А также сетевые устройства: роутер, модулятор ТВ сигнала,  удаленный просмотр через интернет и т.д.

Изображение с видеокамер  установленных в  офис передаются на преобразующее устройство видеорегистратор, который записывает информацию на жесткий диск. Информация с видеокамер в реальном времени и архив видеозаписей просматривается  с помощью монитора или телевизора. Объем информации зависит от объема жесткого диска и составляет обычно  от 15 до 30 дней, в зависимости от установленных режимов настройки видеорегистратора (постоянно включенная запись либо запись по детектору движения).  Возможна установка  микрофонов для воспроизведения звука.

Видеонаблюдение в офисе  это комплекс систем для наблюдения и контроля над происходящим. С помощью видеонаблюдения можно контролировать рабочую ситуацию просматривая не выходя из кабинета через локальную внутреннюю сеть. А также можно наблюдать за офисом удаленно, имея скоростной интернет. К тому же наличие системы наблюдения в офисе дисциплинирует сотрудников. Устанавливаются видеокамеры на потолке и на стенах. Видеорегистратор может быть установлен в любом удобном месте, но с ограничением доступа нежелательных лиц.

Монтаж систем видеонаблюдения в офисе осуществляется за 1-2 дня.

Комплекты видеоаблюдения:

   

             

 

Многие руководители предприятий не воспринимают системы видеонаблюдения в серьез. В наше время все ещё существует стереотип, что видеонаблюдение нужно только на складах, где находится имущество, чтобы его не украли. В офисах такие системы ставят только в наиболее важных кабинетах, где хранится информация или дорогостоящее оборудование (кабинет гендиректора, серверная, бухгалтерия). И, как следует из названия, эта система позволяет только наблюдать и при случае пресечь попытки что-либо украсть. Но, вместе с тем, грамотная постановка в офисах системы безопасности позволяет контролировать рабочий процесс.

Поскольку целью любой частной компании является извлечение максимальной прибыли, а затраты при этом должны быть как можно более минимальной. В частности, экономят на системах безопасности, что крайне не разумно.

Из-за того, что во многих компаниях существует текучесть кадров, человек может сменить множество работ в поисках лучшего места. При этом у него может возникнуть мысль: «Раз я ухожу, то могу забрать с собой все свои наработки!» А уйти этот работник может в любую компанию, в том числе, и к конкурентам. Предоставляя конкурентам хотя бы какую-то информацию, данный человек вредит своему предыдущему работодателю. Установленные системы видеонаблюдения изначально производят большой психологический эффект, удерживающий работников от таких нарушений. Но, если работник, все же, совершил подобное нарушение, то это можно достаточно легко отследить.

Однако в нашей стране многие устанавливают систему безопасности и систему видеонаблюдения только после какого-нибудь случая, который повредил компании. Между тем на своей безопасности нельзя экономить, поскольку, от этого зависит не только безопасность компании в целом, но и безопасность людей.

По статистике каждый работник тратит около 4-х часов на беседу с коллегами, чаепития, перекуры, телефонные звонки (не по работе) и другое времяпрепровождение. Если вашей целью является грамотное и эффективное управление компанией, то, установив камеры видеонаблюдения в коридорах, курилке, различных помещениях и т.д, Вы можете знать где находится тот или иной сотрудник, сколько он тратит времени на перекуры, на хождение по кабинетам, что конкретно он делает в рабочее время. Таким образом, у вас сложится четкая картина, какую эффективность выдают сотрудники, и стоит ли такого работника держать в компании, соотносятся ли финансовые ресурсы, потраченные на этого работника с результативностью его работы. Такое положение дел наиболее актуально в теперешних условиях финансового кризиса, когда требуется расходовать средств как можно меньше, а эффективность работы нужна максимальная, чтобы остаться на плаву.

При наличии системы видеонаблюдения сотрудники прекрасно знают, что в любой момент за ними могут наблюдать. Поэтому они будут стараться работать эффективно, поскольку любые их действия (которые не относятся к работе) могут послужить причиной для выговоров и увольнения.


На главную       Вернуться назад

Цены на системы видеонаблюдения для дома, офисов



 Контакты 



 Монтаж систем видеонаблюдения 


 Установка видеонаблюдения на лестничной площадке 



 Установить видеонаблюдение в магазине цена 




 Видеонаблюдение для парковки 


 Обслуживание систем видеонаблюдения Москва 


 Установить видеодомофон в квартире цена 

                                          



 Наши работы 
 

                                    
 
       



 Электросварочные работы 


 Календарь 
«« Апрель 2024 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
25.04.2024